Испытать себя, получить заряд бодрости и победить

13.04.2024

Традиционно в Слуцке в рамках Всемирного дня здоровья проводится весенний легкоатлетический забег на призы газеты "Слуцкий край".

Каждый год команды соревнуются за звание лучших легкоатлетов и за кубок от "Слуцкого края".

Во втором этапе приняли участие команды колледжей, предприятий, организаций, учреждений, а также сельских школ.

В субботнее утро 13 апреля более 200 человек стали на старт и финишировали в забеге.

Нешуточная борьба разыгралась среди учащихся учреждений образования, расположенных в сельской местности. Разминка, легкая пробежка, слова напутствия от педагогов – и все уже готовы к старту. Каждая команда выставляла спортсменов согласно заявленным возрастным категориям.

По итогам соревнований ГУО "Маякская средняя школа" заняла общекомандное первое место!