Pomogut.by

На сайте pomogut.by собрана самая важная информация о проблемах в сети. Как вовремя понять, что такое буллинг? Куда обращаться и кто может помочь? Как с этим бороться? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ на сайте.

Kids.pomogut.by – это совместная инициатива Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Проект направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет.

Kids.pomogut.by – это совместная инициатива Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь, реализуемый при поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша, в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление в Республике Беларусь национального механизма перенаправления пострадавших от торговли людьми». Проект направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет.

Интернет – это быстрый доступ к различной информации, общение с друзьями и близкими, возможность оперативно обмениваться новостями и быть в курсе последних событий. Все эти возможности неразделимо связаны с различными рисками. Как и в реальной жизни, находясь в интернет важно оставаться в БЕЗОПАСНОСТИ. Иногда твои собеседники могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.

Ссылка - нажми на картинку.

    Чтобы получить психологическую помощь,

звоните 8 801-100-16 -11 (круглосуточно) или 8 801-201-55-55 (с 8.00 до 20.00). Обратившись по этим номерам, вы можете получить психологическую, правовую и информационную помощь. Это безопасно - бесплатно и анонимно.

Никакая проблема не является слишком большой или слишком маленькой!