Жизнь прекрасна

Твоя жизнь – это бесценный дар! Ты сам решаешь, чем заполнить ее. Каждый новый день принесет радость, если найдешь Себе дело по душе. Кто-то занимается спортом, и это не обязательно бокс или футбол, волейбол или гимнастика. Может быть Ты предпочитаешь шахматы – и это прекрасно!

Танцы и изучение иностранных языков, история древнего Египта и вышивка крестиком, а может Ты рисуешь картины по номерам или собираешь монеты, увлекаешься чтением и собираешь коллекции книг. Клубы по интересам, просмотр фильмов с друзьями, все становится неотъемлемой частью нашей жизни, добавляет ей красок и новых, положительных эмоций.

Рядом с каждым есть человек, который важен, нужен, которому нужны мы, это может быть друг или мама. Человек, с которым можно поделиться радостью и рассказать о том, что волнует Тебя сейчас.

К сожалению, жизнь не состоит только из белых полос. Бывают ситуации, когда не знаешь, как поступить, бывают дни, когда хочется плакать. Спустя время, оборачиваясь и вспоминая их – Ты будешь улыбаться, даже не понимая, почему был так расстроен тогда. Но сейчас они кажутся важнее всего мира. У каждого из нас – и у взрослых, и у детей – бывают ситуации, в которых трудно разобраться.  Конечно, рядом всегда наши близкие, друзья и родители… Но иногда просто не знаешь, КАК рассказать о своих проблемах!  Есть компетентные люди, готовые тебе помочь!

Любой человек, переживающий какие-либо трудности, столкнувшийся с непониманием, находящийся в трудной ситуации будет выслушан, понят и принят, получит поддержку. Один звонок даст возможность справиться со сложной для тебя ситуацией, справиться с негативными эмоциями, успокоиться и принять верное решение.

Выход есть всегда – измени свой угол зрения на мир, и твоя жизнь изменится.

Жить нужно здесь и сейчас!

Все препятствия надо преодолевать здесь и сейчас. Надо растить в себе Человека с большой буквы в условиях этого мира, здесь и сейчас! Надо познавать мир и расширять рамки своего интеллектуального кругозора. здесь и сейчас. Надо по-настоящему учиться Любить и творить Добро здесь сейчас!