Последний звонок - 2019

30.05.2019

Последний звонок - 2019

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года и Году малой родины, собрала учащихся, родителей и учителей Маякской школы 30 мая 2019 г.

На празднике «Последнего звонка» традиционно подвел итоги 2018/2019 учебного года директор учреждения образования Наумов А.В. и поздравил учащихся и педагогов с первым местом в круглогодичной Спартакиаде среди учреждений образования Слуцкого района.

Грамотами были отмечены достижения в учебе Барцевича Д.,учащегося 5 класса, Вайновской Д., учащейся 3 класса. Со словами особой благодарности директор обратился к родителям Барцевича Даниила, Вайновской Даны, Корзун Виктории, Исаковой Дарьи и Дианы, поблагодарил за прекрасное воспитание детей и ту поддержку, благодаря которой школьники могли добиться высоких результатов в учебе и спорте.

Памятным для учащихся стало выступление начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Слуцкого райисполкома Гудковской Инги Михайловны, которая пожелала ребятам хорошего и безопасного летнего отдыха, а девятиклассникам успехов на их первых экзаменах.

Старший опреуполномоченный Слуцкого РОВД капитан милиции Филипович А.Н. напомнил ожидающим с нетерпением летние каникулы учащимся о соблюдении ПДД, о безопасном поведении на реках и водоемах.

Со словами поздравления к школьникам обратились Ворона С.А., директор ПСХ ОАО "Слуцкий мясокомбинат" аг. Летковщина, и Русакович Л.Н., председатель Греского сельского исполнительного комитета.