Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
Государственного учреждения образования "Маякская средняя школа"
на ІІ полугодие 2021/2022 учебного года

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Учитель

Номер кабинета

Вторник

Азбука Берегоши

4

13:55-14:40

Зенькович Н.В.

103

Моё профессиональное будущее

9

13:55-14:40

Касперович В.И.

209

Среда

Основы безопасности жизнедеятельности

9

08:00-08:45

Брезовская Д.С.

209

Основы православной культуры

1

12:50-13:25

Лосик Н.Б.

104

Учимся жить в мире и согласии

8

14:50-15:35

Кернер Ю.В.

206 

Повторяем математику

9

14:50-15:35

Евсеенко Н.М.

202

Четверг

Основы права

10

08:00-08:45

Брезовская Д.С.

209

Здоровый образ жизни

3

08:00-08:45

Карбанкова Ю.А.

101

Семь ”Я“

2

12:50-13:35

Редчиц Л.Г.

105

Грани слова: от звука к предложению

5

13:55-14:40

Лосик Н.Б.

104

Путешествие с математикой

6

13:55-14:40

Евсеенко Н.М.

202

Зелёная школа

6

13:55-14:40

Кернер Ю.В.

206

__________________________________________________________________________

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Учитель

Номер кабинета

Понедельник

СМГ

1

8

9

11

14:50-15:35

Брезовский О.М.

Спортивный зал

Вторник

Общественно полезный труд

8

08:00-08:45

Брезовская Д.С.

 

Общественно полезный труд

9

08:00-08:45

Наумов А.В.

 

Общественно полезный труд

10

08:00-08:45

Кернер Ю.В.

 

Среда

Общественно полезный труд

11

08:00-08:45

Брезовский О.М.

 

СМГ

1

8

9

11

14:50–15:35

Брезовский О.М.

Спортивный зал

Четверг

Общественно полезный труд

7

08:00-08:45

Наумов А.В.

 

Общественно полезный труд

11

08:00-08:45

Брезовский О.М.

 

Пятница

Общественно полезный труд

3

08:00-08:45

Карбанкова Ю.А.

 

Общественно полезный труд

9

08:00-08:45

Наумов А.В.

 

Общественно полезный труд

10

08:00-08:45

Кернер Ю.В.

 

Общественно полезный труд

5

13:55-14:40

Брезовская Д.С.

 

Общественно полезный труд

6

13:55-14:40

Наумов А.В.

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
Государственного учреждения образования "Маякская средняя школа"
на І полугодие 2021/2022 учебного года

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Учитель

Номер кабинета

Понедельник

Основы права

10

13:55 – 14:50

Проходская Д.С.

202

Вторник

Азбука Берегоши

4

13:55 - 14:40

Зенькович Н.В.

103

Моё профессиональное будущее

9

13:55 – 14:50

Касперович В.И.

111

Среда

Основы безопасности жизнедеятельности

9

08:00 – 08:45

Проходская Д.С.

201

Основы православной культуры

1

12:50 – 13:25

Лосик Н.Б.

103

Повторяем математику

9

14:50 – 15:35

Евсеенко Н.М.

202

Четверг

Здоровый образ жизни

3

08:00 – 08:45

Карбанкова Ю.А.

101

Зелёная школа

6

12:55 – 13:40

Кернер Ю.В.

210

Путешествие с математикой

6

12:55 – 13:40

Евсеенко Н.М.

202

Семь ”Я“

2

12:55 – 13:40

Редчиц Л.Г.

105

Грани слова: от звука к предложению

5

13:55 – 14:40

Лосик Н.Б.

104

Учимся жить в мире и согласии

8

13:55 – 14:40

Кернер Ю.В.

206

__________________________________________________________________________

Название факультативного занятия

Класс

Время проведения

Учитель

Номер кабинета

Понедельник

СМГ

1

8

9

11

14:50 – 15:35

Брезовский О.М.

спортивный зал

Вторник

Общественно полезный труд

8

08:00 - 08:45

Проходская Д.С.

 

Общественно полезный труд

10

08:00 - 08:45

Кернер Ю.В.

 

Общественно полезный труд

9

15:00 – 15:45

Наумов А.В.

 

Среда

Общественно полезный труд

11

08:00 – 08:45

Брезовский О.М.

 

Четверг

Общественно полезный труд

6

08:00 – 08:45

Наумов А.В.

 

Общественно полезный труд

10

08:00 – 08:45

Кернер Ю.В.

 

Общественно полезный труд

11

08:00 – 08:45

Брезовский О.М.

 

Пятница

Общественно полезный труд

3

08:00 – 08:45

Карбанкова Ю.А.

 

Общественно полезный труд

4

08:00 – 08:45

Зенькович Н.В.

 

Общественно полезный труд

9

08:00 – 08:45

Наумов А.В.

 

Общественно полезный труд

5

13:55 – 14:40

Проходская Д.С.

 

СМГ

1

8

9

11

14:50 – 15:35

Брезовский О.М.

спортивный зал

Общественно полезный труд

7

14:50 – 15:35

Наумов А.В.

 

         

                               Заместитель директора по учебно-воспитательной работе                    В.А.Онищенко