План мероприятий на осенних каникулах

План мероприятий

государственного учреждения образования «Маякская средняя школа»

на осенних каникулах

2020/2021 учебного года

Дата

Название мероприятия

Класс

Ответственный 

Время

Место проведения

02.11

Игра-викторина «Ты и Я – здоровая страна»

4 класс

Лосик Н. Б.

09.00-10.00

Кабинет

№ 104

02.11

Ток-шоу «Мы и культура»

5-9 классы

Евсеенко Н.М.

10.00-11.00

Кабинет

№202

02.11

Квест-игра «В поисках прав детей»

5 класс

Гаркавенко И.В.

11.00-12.00

Кабинет

№ 210

02.11

Спортландия “Олимпия”

1-5 классы

Брезовский О.М.

12.00-13.00

Спортивный зал

02.11

Викторина “Пожарная безопасность”

5-10 классы

Кернер Ю.В.

09.00-10.00

Кабинет

№ 206

02.11

Беседа “Правила этикета”

1-5 классы

Кернер Ю.В.

10.00-11.00

Кабинет

№ 206

03.11

Интеллектуальная игра «Мы из сказок – ты нас знаешь, если сможешь – отгадаешь!»

2 класс

Карбанкова Ю.А.

09.00-10.00

Кабинет

№ 101

03.11

Познавательная игра «Вокруг света за 60 минут»

5-10 классы

Костюкова О.М.

10.00-11.00

Кабинет

№208

03.11

Беседа по ЗОЖ “Чистота и внешний вид”

3-6 классы

Пухта О. В.

11.00-12.00

Кабинет

№214

03.11

Практическое занятие “Эко-флешмоб” в рамках проекта “ЭкоТимуровцы”

3-7 классы

Пухта О. В.

12.00-13.00

Кабинет

№214

03.11

Мастер-класс. Поделки из фольги “Насекомые”

1-5 классы

Лосик Н.Б.

10.00-11.00

Кабинет

№104

03.11

Диспут «Свобода и вседозволенность: в чём разница?»

10 класс

Касперович В.И.

12.00-13.00

Кабинет

№111

03.11

Выпуск настенгазеты “Быть здоровым – это модно!»

2-6 классы

Касперович В.И.

09.00-10.00

Кабинет

№111

04.11

Квест-игра “Школьная жизнь” в рамках проекта “СуперЗвёздочка”

2-4 классы

Пухта О. В.

09.00-10.00

Кабинет

№214

04.11

Спортивная эстафета “Весёлые старты”

2-4 классы

Пухта О. В.

10.00-11.00

Спортивный зал

04.11

Круглый стол «Курить – это не модно»

5-9 классы

Евсеенко Н.М.

09.00-10.00

Кабинет

№202

04.11

Викторина «Мы за здоровый образ жизни»

8 класс

Петренко В.А.

12.00-13.00

Кабинет

№201

04.11

Викторина «Мой край»

7 класс

Кернер Ю.В.

10.00-11.00

Кабинет

№ 206

04.11

Круглый стол «Портрет наркомана»

2-10 классы

Кернер Ю.В.

12.00-13.00

Кабинет

№ 206

05.11

Литературная гостиная «Осенняя пора, очей очарованье…»

2-10 классы

Карбанкова Ю.А.

09.00-10.00

Кабинет

№101

05.11

Языковая игра “В мире слов”

2-6 классы

Касперович В. И.

11.00-12.00

Кабинет

№ 111

05.11

Познавательно-интеллектуальная викторина “Умницы и умники”

6-10 классы

Касперович В. И.

12.00-13.00

Кабинет

№ 111

05.11

Игровая программа «Страна дорожных знаков»

1 класс

Редчиц Л.Г.

09.00 – 10.00

Кабинет

№ 105

05.11

Мастер-класс «Танцевальный башмачок»

1-10 классы

Зенькович Н.В.

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 103

05.11

Игра «Слабое звено» по теме: «Моя родина - Беларусь»

5-10 классы

Петренко В.А.

11.00-12.00

Кабинет

№201

06.11

Музыкальная шкатулка «Караоке»

1-10 классы

Редчиц Л.Г.

10.00-11.00

Кабинет

№ 105

06.11

Интерактивная игра «Интересные факты о кошках»

1-10 классы

Гаркавенко И.В.

11.00-12.00

Кабинет

№210

06.11

Викторина «Мир вокруг нас»

3 класс

Зенькович Н.В.

09.00-10.00

Кабинет

№ 103

06.11

Мини-футбол

6-10 классы

Брезовский О.М.

12.00-13.00

Спортивный зал

06.11

Конкурсная программа «Быть здоровым здорово!»

6 класс

Костюкова О.М.

09.00-10.00

Кабинет

№ 208